Суббота, 01.04.2023, 12:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Омская Городская Общественная Организация "ДАР"

Категории раздела
Друзья сайта
  • Компания АРГО
  • Сбережение народа
  • Поиск
    Архив записей
    Календарь
    «  Октябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Форма входа
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 74
    Мини-чат
    Новости региона [9]
    Федеральные новости [3]
    Сбережение народа [3]
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Праздники «Здоровье и долголетие» в сентябре
    20:43
    Праздники «Здоровье и долголетие» в сентябре

    Праздники «Здоровье и долголетие» в сентябре

    В сентябре 2013 года в рамках комплекса мероприятий «Здоровье и долголетие», поддержанного субсидией из областного бюджета, было проведено два праздника.
    Первый праздник состоялся 14 сентября в СОШ № 148. Его участниками стали 320 детей и 80 взрослых – родителей, педагогов.
    Ученики школы, участвуя в различных соревнованиях, продемонстрировали быстроту, ловкость, точность и командных дух. На спортивной площадке царили веселый настрой, бодрость и взаимопонимание. Для родителей был проведен мастер-класс по самомассажу. Участникам праздника были вручены памятные подарки.
    Открытие праздникаПрограмма праздникаВыставка рисунков
    Передача подарковАкция «Служба крови»Позитивное настроение
    Спортивные состязания младших школьников – страсти кипят
    Забег здоровьяВолейбольная баталияСейчас начнется матч
    Педагоги тоже «в деле»Помощь оказана - порядок!Мастер-класс родителям
    Праздник понравился всем – проигравших не было

    Второй праздник прошел 29 сентября на стадионе «Факел» КТОСа «Крутогорский» и объединил не менее 150 человек разного возраста: от воспитанников детского сада до ветеранов.
    Участвовали следующие команды: «Группа здоровья» (капитан – Т. Котова), ДОУ № 358 (капитан – А. Талыпова),  завод им. Баранова  (капитан – А. Истрашкин),  детский клуб по месту жительства «Ромашка» (капитан – М. Трофимова), ООО ИКБ «Совкомбанк» (капитан – Т. Плотникова), КТОС «Крутогорский» (капитан – Е. Антонова). Организатор праздника – инструктор-методист БУ «Спортивный город» Н. Макаркина.
    Прохладная погода не повлияла на настроение и боевой задор участников праздника, которые с большим энтузиазмом приняли участие в эстафете. Во время выполнения всеми «фирменной» зарядки выглянуло солнышко, поддержавшее атмосферу тепла и радости. Не было победителей и побежденных, хорошо было всем! Участникам праздника были вручены  дипломы и памятные подарки.
    Открытие праздникаОбщее построениеЗарядка для всех
    Участники этапов эстафеты вышли на старт
    Боевой дух на высоте – к соревнованию готовы!
    Как там идут дела на этапах?Зрители и болельщикиФинишный рывок
    Фирменная «Крутогорская зарядка»
    Председатель КТОСаГруппа здоровьяСнимок на память

    Просмотров: 2261 | Добавил: dargo | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 Валентина Барейша  
    0
    Так держать ! Выражаю благодарность и признательность тем, кто верит в нас и поддерживает во всех начинаниях, кто верит в успех нашего дела, в «сбережение народа», как миссию развития нашей страны!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]