Среда, 17.10.2018, 02:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Омская Городская Общественная Организация
по пропаганде здорового образа жизни "Дар"

Категории раздела
Друзья сайта
  • Компания АРГО
  • Сбережение народа
  • РПО Арго в Омске
  • Поиск
    Архив записей
    Календарь
    «  Октябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Форма входа
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 72
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Участники программы


    Участники программы «Здоровые дети»
     
    Базовые учреждения 
    ДОУ: №№ 3, 23, 89, 122, 134, 204, 258, 293, 306, 354, 365, 397 
    СОШ: №№ 61, 68, 81, 148, 151, 160
    Другие учреждения: Комплексный центр социального обслуживания населения «Родник» ЛАО г. Омска, Городская поликлиника № 10


    Участники творческой группы:

     ФИО
    Должность или направление в проекте 
    Фото
     1

    Ханох 

    Татьяна Борисовна
    Руководитель программы
    2
    Щитникова 
    Людмила Ивановна 
    Координатор программы. Оздоровительные методики
     3
    Петухова 
    Алла Ефимовна
    Научный руководитель 
    программы, к.м.н.
     4
    Земова 
    Ирина Витальевна
    Психическое здоровье, первичная профилактика вредных привычек
     5
    Андринская 
    Татьяна Николаевна    
    Духовно-нравственное 
    здоровье
     6
    Косова 
    Галина Александровна
    Формирование правильной осанки
     7
    Шульпина 
    Виктория Петровна
    Оздоровительная гимнастика

     8
    Зайцева 
    Тамара Петровна
    Фитотерапия
     9
    Тыщенко 
    Зоя Николаевна
    Охрана 
    репродуктивного здоровья

    10
    Боброва 
    Татьяна Владимировна
    Оздоровительная 
    продукция

    11
    Самсонова 
    Наталья Николаевна
    Компьютерная диагностика
     (валео-диагностика)
    12Бобров 
    Леонид Юрьевич
    Создание видеоматериалов, разработка и развитие сайта ОГОО "Дар", взаимодействие с Компанией АРГО и Движением "За сбережение народа"
     

    Учреждения и организации    участники программы:

     Название

     Представители

     1

     Омская городская общественная организация по пропаганде здорового образа жизни «Дар»

    Ханох Татьяна Борисовна

     2

     Омская государственная медицинская академия,  кафедра гигиены с курсом гигиены детей и подростков

    Петухова Алла Ефимовна

     3

     Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики оздоровительной работы

    Асташина Марина Петровна

    Шульпина Виктория Петровна

     4

     Омский государственный университет, кафедра социальной  работы, педагогики и психологии

    Асмаковец Елена Сергеевна

     5

     Омский государственный педагогический университет, фак. педагогики и психологии детства

    Лебедева Наталья Николаевна

    Канатова Гафура Ералыевна

     6

     Городской методический Центр «Перспектива»

    Шихова Маргарита Николаевна

     7

     Городской психологический оздоровительно-образовательный центр    

    Кислова Ольга Вениаминовна

     8

     Компания АРГО (Российское потребительское общество)

    Новоселова Галина Михайловна

     9

     Омское региональное отделение Общероссийского общественного движения «За сбережение народа»

    Бобров Леонид Юрьевич

    10

     Издательский дом «Наука»

    Кольц Иван Александрович